Responsive Navbar

CORREOS INSTITUCIONALES

CORREOS DE PROFESORES

Y PROFESIONALES DE LA EDUCACIÓN


Para estos líderes del futuro se presenta la oportunidad de integrarse a este Liceo que tiene a través del curriculum. Para estos líderes del futuro se presenta la oportunidad de integrarse a este Liceo que tiene a través del curriculum. Para estos líderes del futuro se presenta la oportunidad de integrarse a este Liceo que tiene a través del curriculum.

CORREOS INSTITUCIONALES PROFESORES
Ana María Acuña anamaria.acuna@liceobicentenariovaldivia.com
Camila Zúñiga camila.zuniga@liceobicentenariovaldivia.com
Camila Vega camila.vega@liceobicentenariovaldivia.com
Carola Pérez carola.perez@liceobicentenariovaldivia.com
Carolina Verdugo carolina.verdugo@liceobicentenariovaldivia.com
Carolina Cea carolina.cea@liceobicentenariovaldivia.com
Carolina Soto carolina.soto@liceobicentenariovaldivia.com
Christopher Carrillo christopher.carrillo@liceobicentenariovaldivia.com
Claudia Mienert claudia.mienert@liceobicentenariovaldivia.com
Eduardo Navarro eduardo.navarro@liceobicentenariovaldivia.com
Gabriel Azócar gabriel.azocar@liceobicentenariovaldivia.com
Javiera Peña javiera.sol@liceobicentenariovaldivia.com
Jorge Pérez jorge.perez@liceobicentenariovaldivia.com
Jorge Albarrán jorge.albarran@liceobicentenariovaldivia.com
José Rivera jose.rivera@liceobicentenariovaldivia.com
José Silva jose.silva@liceobicentenariovaldivia.com
Juan Carlos Molina juancarlos.molina@liceobicentenariovaldivia.com
Mariella Ortíz mariella.ortiz@liceobicentenariovaldivia.com
Marta Pérez marta.perez@liceobicentenariovaldivia.com
Mixy Fierro mixy.fierro@liceobicentenariovaldivia.com
Nadia Huilitreo nadia.huilitreo@liceobicentenariovaldivia.com
Paz Burgos paz.burgos@liceobicentenariovaldivia.com
Pía Carrasco pia.carrasco@liceobicentenariovaldivia.com
Pía Moreno pia.moreno@liceobicentenariovaldivia.com
Ramiro Salgado ramiro.salgado@liceobicentenariovaldivia.com
Robinson Villagrán robinson.villagran@liceobicentenariovaldivia.com
Rodrigo Ordónez rodrigo.ordonez@liceobicentenariovaldivia.com
Tomás Benítez tomas.benitez@liceobicentenariovaldivia.com
Verónica Paredes veronica.paredes@liceobicentenariovaldivia.com
Viviana Cárdenas viviana.cardenas@liceobicentenariovaldivia.com
Wladimir Manzano wladimir.manzano@liceobicentenariovaldivia.com

CORREOS PROFESIONALES DE LA EDUCACIÓN
Carolina Scheihing carolina.scheihing@liceobicentenariovaldivia.com
Jessica Silva jessica.silva@liceobicentenariovaldivia.com
Lucero Arévalo lucero.arevalo@liceobicentenariovaldivia.com
Loreto Oyarzún loreto.oyarzun@liceobicentenariovaldivia.com
Guillermo Quichel soporteinformatico@liceobicentenariovaldivia.com